О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Житель Ростовской области продал арендованный им вертолет

Житель города Шахты Ростовской области подозревается в мошенничестве - как полагает следствие, он продал арендованный им вертолет Ми-2

Житель города Шахты Ростовской области подозревается в мошенничестве - как полагает следствие, он продал арендованный им вертолет Ми-2. Об этом сообщили журналистам во вторник в пресс-службе регионального главка МВД.

В ведомстве пояснили, что житель Ессентуков сдал вертолет в аренду "по устной договоренности", а впоследствии арендатор перестал отвечать на звонки.

"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 39-летнего жителя города Шахты. Оперативники выяснили, что мужчина заключил поддельный договор купли-продажи и продал вертолет Ми-2 третьему лицу. Сумма ущерба составила более 500 тыс. рублей", - говорится в сообщении.

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка