О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Шереметьево заработают пять детских площадок

Пять детских площадок откроют в аэропорту Шереметьево в 2019 году. Они начнут работать в пяти пассажирских терминалах

Пять детских площадок откроют в аэропорту Шереметьево в 2019 году. Они начнут работать в пяти пассажирских терминалах.

Площадки для детского отдыха функционируют в бизнес- и VIP-залах аэропорта. В них располагаются детские комнаты, сухие бассейны, зоны с игровыми приставками и конструкторами, телевизорами и пеленальными столами.

В общедоступной и стерильной зонах круглые сутки работают пять комнат матери и ребенка. В них дети могут отдохнуть, поесть, принять душ и поспать. На новых детских площадках установят игровые домики, пуфики, систему с игровыми панелями.

Ранее бизнес-омбудсмен Борис Титов обратился к вице-премьеру Татьяне Голиковой с предложением разрешить тратить средства маткапитала на частные детские сады, организованные индивидуальными предпринимателями. По его мнению, ограничения в этой области несправедливы и приводят к многочисленным обращениям в прокуратуру....
Авторские права на данный материал принадлежат «Экономика сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка