О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шахтер" презентовал новый клубный самолет

"Шахтер" и авиакомпания SkyUp Airlines презентовали брендированный Boeing 737-700 NG. Самолет окрашен в клубные цвета донецкой команды - оранжевый и черный

В международном аэропорту Борисполь состоялась презентация нового клубного самолета "Шахтера", сообщает официальный сайт донецкой команды.

"Шахтер" и авиакомпания SkyUp Airlines презентовали брендированный Boeing 737-700 NG. Самолет окрашен в клубные цвета донецкой команды - оранжевый и черный. Напомним, сотрудничество "Шахтера" с авиакомпанией началось летом 2018 года.

"Эмоции переполняют! Сегодня в истории нашего клуба очень символичный день, потому что впервые главная команда будет иметь возможность летать на брендированном самолете. Существуют единицы топовых европейских футбольных клубов, которые имеют такую возможность. Хочу сказать, что это не просто самолет - это демонстрация наших совместных амбиций. Вместе с компанией SkyUp мы хотим быть первыми не только на земле, но и в воздухе. Уверен, этот самолет станет визитной карточкой нашего клуба, болельщики будут гордиться им, будут с удовольствием на нем летать", - отметил генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Чемпионат». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка