О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" приглашает в Сеул!

Осуществить незабываемое путешествие в столицу Южной Кореи, восхититься цветением сакуры и познакомиться с культурой этой удивительной страны Вам поможет авиакомпания "Якутия"

Осуществить незабываемое путешествие в столицу Южной Кореи, восхититься цветением сакуры и познакомиться с культурой этой удивительной страны Вам поможет авиакомпания "Якутия"!

С 14 апреля 2019 года и до конца июня авиакомпания "Якутия" начинает еженедельно выполнять полеты - по воскресеньям. Время вылета из Якутска в 06.00.час.

Минимальная стоимость авиабилета по маршруту Якутск-Сеул через систему онлайн-бронирования на сайте "Якутия" - от 119 евро в одну сторону с багажом.

Норма бесплатного провоза багажа - до 20 кг, ручная кладь - до 10 кг.

С 1 июля по 30 сентября 2019 года будет введена дополнительная частота, рейс будет выполняться по вторникам и пятницам.

С 1 октября 2019 года рейс будет выполняться только по воскресеньям.

Аэропорт Сеула "Инчхон" - это удобный стыковочный терминал. Прямой рейс из Якутска в столицу Южной Кореи делает любое путешествие простым и удобным для Вас и Ваших детей, ведь Сеул - это окно в мир любых направлений!

Россиянам не нужна виза, чтобы посетить Южную Корею сроком до 60 дней. Для более длительного визита визу необходимо оформить заранее.

Расширяйте географию полетов вместе с авиакомпанией "Якутия"!

Билеты по самым выгодным тарифам рекомендуем приобретать на сайте авиакомпании "Якутия" - yakutia.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка