О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиапредприятие "Рубин" расширит производство в подмосковной Балашихе

Новые производственные мощности по изготовлению взлетно-посадочных устройств и гидравлических систем для авиапромышленности появятся на территории городского округа Балашиха Московской области

Новые производственные мощности по изготовлению взлетно-посадочных устройств и гидравлических систем для авиапромышленности появятся на территории городского округа Балашиха Московской области, сообщает пресс-служба Минмособлимущества.

"Министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган сообщил, что 12,7 га земли в городском округе Балашиха предоставлено в аренду ПАО "Авиационная корпорация "Рубин" для реализации инвестпроекта по расширению производства", - говорится в релизе.

Отмечается, что ввод проекта в эксплуатацию намечен на начало 2029 года. Инвестиции в проект составят 1,37 миллиарда рублей. В городском округе появится 276 рабочих мест.

Авиакорпорация "Рубин" основана в Балашихе в 1946 году. Предприятие специализируется на проектировании, производстве, испытаниях и ремонте взлетно-посадочных систем самолетов, вертолетов и других летательных аппаратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка