О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партию племенных коз и козлов из Австралии задержали в "Домодедове"

В аэропорту "Домодедово" на пограничном контрольном ветеринарном пункте ООО "Домодедово-Карго" приостановили оформление живых племенных коз и козлов в количестве 16 голов, поступивших из Австралии

В аэропорту "Домодедово" на пограничном контрольном ветеринарном пункте ООО "Домодедово-Карго" приостановили оформление живых племенных коз и козлов в количестве 16 голов, поступивших из Австралии, говорится в сообщении пресс-службы управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

"При проведении ветеринарного контроля установлено: отсутствие согласования с территориальным управлением Россельхознадзора; отсутствие оригинала ветеринарного сертификата; отсутствие списка идентификации животных, прилагаемого к ветеринарному сертификату и подписанного врачом страны-экспортера", - отмечается в сообщении.

Выпуск животных произведен на место проведения карантинирования, под контроль ветеринарной службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

За нарушения правил карантина животных в отношении грузополучателя возбуждено дело об административном правонарушении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка