О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

FlyArystan провел реконфигурацию салонов самолета

В конце апреля первый казахстанский лоукостер планирует получить два авиалайнера в новой ливрее, прошедших плановое техническое обслуживание

В конце апреля первый казахстанский лоукостер планирует получить два авиалайнера в новой ливрее, прошедших плановое техническое обслуживание.

Казахстанский лоукостер FlyArystan ожидает два самолета Airbus А320 на 180 пассажирских мест, которые в настоящий момент находятся на плановом техническом обслуживании на технической базе S7 Technics в Минеральных Водах (Российская Федерация). Помимо плановых работ программы технического обслуживания воздушных суден возраста 6 лет, также производится реконфигурации пассажирского салона согласно документации завода производителя Airbus. Так, теперь в салонах авиаланеров будут новые кресла легендарного немецкого производителя Recaro. Абсолютно новые кожаные кресла модели 3530 SLIM - это прочные и удобные сидения, благодаря которым перевозчику удалось создать комфортные условия пассажирам при шаге кресел от 70 до 82 см.

"Мы с нетерпением ждем наш первый рейс и сообщаем, что готовы предоставить пассажирам FlyArystan не только низкие цены, а также качественное обслуживание безопасность полетов и свежий салон самолета. Бывалые путешественники, когда-либо пользовавшиеся услугами европейских или азиатских лоукостеров знают, что во многих бюджетных компаниях сидения зафиксированы и у летающих нет никакой возможности свободного размещения. Мы же позаботились о комфорте пассажиров и сделали их откидными на 5см. А также увеличили пространство для ног за счет перемещения карманов сидений в верхнюю часть кресел", - сообщила директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Напомним, что с 1 мая 2019 года FlyArystan начинает осуществлять регулярные перелеты из Алматы в города Нур-Султан, Тараз, Уральск и Караганду и обратно на комфортабельном авиалайнере Airbus A320, в конфигурации 180 посадочных мест.

Бюджетная авиакомпания FlyArystan - подразделение авиакомпании Эйр Астана, базирующейся в Алматы и удостоенной рейтинга 4-х звездочной авиакомпании за качество обслуживания, а также награды "Лучшая авиакомпания Центральной Азии и Индии" по оценке Skytrax World Airline Awards.

Флот FlyArystan состоит из четырех самолетов Airbus 320-232 в конфигурации 180 посадочных мест, средний возраст которых 6 лет.

К 2022 году планируется увеличение авиапарка авиакомпании до 15 воздушных судов, которые будут базироваться в разных городах Республики Казахстан.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК FlyArystan». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка