О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет санавиации в Тверской области два раза вылетал в районы

Вчера, 9 апреля авиамедицинская реанимационная бригада отделения экстренной и планово-консультативной помощи областной клинической больницы два раза вылетала в района на вертолете санавиации

Вчера, 9 апреля авиамедицинская реанимационная бригада отделения экстренной и планово-консультативной помощи областной клинической больницы два раза вылетала в района на вертолете санавиации.

В 12.10 вертолет Ми-8 АМТ вылетел в Бежецкую центральную районную больницу для эвакуации тяжелобольного 42-летнего мужчины. В 15.00 пациента передали нейрохирургам ГБУЗ "ОКБ".

Спустя 27 минут экипаж вертолета с бригадой медиков вылетел в ЦМСЧ-141 ФМБА РФ города Удомли: в экстренной помощи нуждалась тяжелобольная пожилая женщина. В 18.00 пациентка была передана кардиологам ГБУЗ "ОКБ".

Обоим пациентам в этот же день специалистами областной клинической больницы была оказана высокотехнологичная медицинская помощь, сообщили в Министерстве здравоохранения Тверской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Тверские ведомости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка