О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу на новые рейсы в Анталию из Перми и Казани

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", в рамках развития региональной программы полетов начала продавать билеты на новые международные рейсы из Перми и Казани - в Анталию

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", входящая в Группу "Аэрофлот", в рамках развития региональной программы полетов начала продавать билеты на новые международные рейсы из Перми и Казани - в Анталию.

Полеты из Перми в Анталию будут выполняться два раза в неделю с 31 мая, из Казани самолеты "Победы" начнут летать 2 июня дважды в неделю.

Одна из главных задач "Победы" - повышение авиамобильности жителей регионов России за счет низких цен на авиабилеты и уникальной сети маршрутов, обслуживаемых без посадки в Москве. В летнем расписании 2019 года "Победа" будет выполнять полеты не менее чем по 47 внутренним и международным маршрутам без посадки в Москве - почти на 35% больше показателя лета 2018 года.

Из Казани самолеты "Победы" летают в Минеральные Воды, Москву, Санкт-Петербург, Сочи и Тбилиси, а с лета добавятся рейсы в Анапу и Батуми. Из Перми "Победа" летает в Минеральные Воды, Москву, Сочи и Тбилиси, летом начнутся почеты в Анапу и Батуми.

Все рейсы "Победа" выполняет на новых современных самолетах Boeing 737-800, поставленных напрямую с завода-производителя. Сейчас во флоте компании 28 самолетов. В мае 2019 года флот увеличится на 50% по сравнению с летом 2018 года: в парке будет летать 30 комфортабельных Boeing 737-800.

Актуальные тарифы и маршруты опубликованы на официальном сайте компании www.pobeda.aero.

Авиакомпания "Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели стала самым востребованным перевозчиком на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100% - самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка