О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" назвал сообщения о встрече самолета с НЛО над Москвой фейком

Информация о том, что пилот авиакомпании "Аэрофлот" сообщил диспетчерам об НЛО, не соответствует действительности, сказал РИА Новости представитель компании

Информация о том, что пилот авиакомпании "Аэрофлот" сообщил диспетчерам об НЛО, не соответствует действительности, сказал РИА Новости представитель компании.

Ранее несколько телеграм-каналов сообщили, что пилот "Аэрофлота" якобы сообщил диспетчерам об НЛО в виде трех шаров, которые он увидел в небе над Москвой.

"Официальных сообщений от экипажа не поступало, таким образом, распространяемая телеграм-каналами информация является очередным фейком", - сказал представитель компании, попросив при подготовке материалов "пользоваться достоверной и официально проверенной информацией"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка