О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Аэрофлота", задержанный на сутки в Томске, вылетел в Москву

Ранее сообщалось, что в среду, 10 апреля, из-за технической неисправности был отменен рейс Томск - Москва авиакомпании "Аэрофлот". На рейс зарегистрировались 152 человека

Самолет авиакомпании "Аэрофлот", задержанный на сутки в Томске из технической неисправности, вылетел в четверг в Москву, сообщила РИА Томск представитель авиакомпании. Как уточнила сотрудница пресс-службы томского аэропорта, на этот рейс зарегистрировались 118 пассажиров.

Ранее сообщалось, что в среду, 10 апреля, из-за технической неисправности был отменен рейс Томск - Москва авиакомпании "Аэрофлот". На рейс зарегистрировались 152 человека.

"Самолет, который не вылетел вчера (10 апреля), вылетел сегодня (из томского аэропорта). Техническая неисправность устранена", - сообщила представитель авиакомпании "Аэрофлот", уточнив, что самолет вылетел в Москву в 12.30 по томскому времени.

Как сообщила РИА Томск сотрудница пресс-службы томского аэропорта, в четверг на этот рейс зарегистрировались 118 пассажиров.

Помощник томского транспортного прокурора Дмитрий Дубенюк, пояснил агентству, что часть пассажиров отмененного рейса накануне вылетели в столицу через Казань и Новосибирск, 15 человек улетели утром в четверг рейсами других авиакомпаний, 17 человек отказались от полета....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка