О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В грузовом терминале Платова появилась доставка "до двери"

В грузовом терминале международного аэропорта Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") появилась новая услуга: доставка грузов получателям "до двери"

В грузовом терминале международного аэропорта Платов (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") появилась новая услуга: доставка грузов получателям "до двери".

На сегодняшний день развитие грузоперевозок в мире идет по пути наибольшей доступности сервисов и максимального комфорта для клиентов. Грузовой терминал аэропорта Платов следует международным трендам развития отрасли, ставя экономию личного времени клиента, удобство пользования услугой на первое место и внедряя новшества, призванные облегчить повседневную жизнь заказчиков. Так, доставка грузов "до двери" повысит доступность авиаотправлений.

Теперь клиентам грузового терминала аэропорта Платов не обязательно лично приезжать в аэропорт, чтобы получить адресованное им отправление. Получить груз можно по любому удобному адресу на территории всей Ростовской области в согласованное удобное для клиента время. Такой подход к организации перевозок позволяет упростить для клиентов решение вопросов складского хранения, автомобильных перевозок, грузо-погрузочных работ.

Доставку на удобный адрес может заказать как грузоотправитель, так и грузополучатель. При этом услуга доступна и для юридических лиц, и для физических лиц. Практика показывает, что граждане становятся клиентами грузового терминала аэропорта Платов чаще всего в тех случаях, когда необходимо отправить скоропортящийся, "деликатный" груз либо груз в отдаленные регионы России. Грузовой терминал Платова работает с большинством перевозчиков, что дает возможность организовать доставку практически в любую точку не только нашей страны, но и мира. Агенты аэропорта по грузовым перевозкам помогут подобрать оптимальную схему маршрута и стыковок.

Оборудование грузового терминала Платова позволяет обрабатывать все категории груза, включая ценные, опасные, требующие специального температурного режима хранения и перевозки. Предварительную консультацию об условиях отправки конкретного груза в ту или иную точку можно получить у агентов аэропорта. При этом обращение непосредственно в грузовой терминал Платова, минуя посредников, позволяет ускорить отправление и повышает надежность доставки.

Напомним, заполнить заявку грузоотправителя можно на официальном сайте аэропорта Платов в разделе "Партнерам / Грузоотправителям".

"Аэропорты Регионов" - ведущий аэропортовый холдинг России. На сегодняшний день в холдинг входят международный аэропорт Кольцово (Екатеринбург), международный аэропорт Курумоч (Самара), международный аэропорт Стригино (Нижний Новгород) и международный аэропорт Платов (Ростов-на-Дону). Пассажиропоток аэропортов холдинга по итогам 2018 г. составил более 15,2 млн. человек. Также управляющая компания реализует проекты строительства нового аэропорта Гагарин (Саратов) и модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. В рамках государственно-частного партнерства управляющая компания "Аэропорты Регионов" осуществляет программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную высокотехнологичную инфраструктуру - пассажирские и грузовые терминалы, приаэропортовые отели, производственные и транспортные объекты; активно развивает авиационные связи между регионами страны и зарубежья; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы - создает условия для успешного развития авиационного бизнеса и авиаперевозок в России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Платов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка