О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair перевезет на гастроли артистов "Геликон-оперы"

Utair продолжает сотрудничество с "Геликон-оперой" и помогает артистам театра отправиться на очередные европейские гастроли. В этот раз венские зрители оценят "Кофейную кантату"

Utair продолжает сотрудничество с "Геликон-оперой" и помогает артистам театра отправиться на очередные европейские гастроли. В этот раз венские зрители оценят "Кофейную кантату".

"Кофейная кантата" - уникальная постановка, во время которой зрители могут и послушать Баха, и выпить чашечку ароматного кофе. Это произведение было написано Бахом в качестве рекламы кофейного дома Циммермана в Лейпциге. А теперь жители Вены оценят кантату важнейшего немецкого композитора в исполнении артистов московского музыкального театра.

"Геликон-опера" - это многолетние партнеры авиакомпании Utair. Мы с гордостью поддерживаем российское искусство и рады помогать с гастролями театру, который доказывает его высочайший уровень и востребованность. Важно, что артисты полетят в Вену на рейсе, который завоевал большую популярность сразу же после его запуска", - прокомментировал генеральный директор ПАО "Авиакомпания ЮТэйр" Андрей Мартиросов.

"Utair уже много лет является надежными крыльями "Геликон-оперы". Благодаря пунктуальности авиакомпании мы начинаем свои выступления минута в минуту не только в городах России, но и за рубежом. Наши артисты и зрители выбирают Utair, потому что в самолетах этого перевозчика всегда уютно, как в театре "Геликон-опера". В нашем союзе появился новый партнер из страны Моцарта и оперы - Австрии. Это компания M Stage Productions, возглавляемая всемирно известной оперной дивой Мариной Мещеряковой. Именно она представляет достижения российского театра и наших лучших артистов в Вене. С Utair звезды российской сцены за 2,5 часа оказываются в столице Австрии, а зрители, которые прилетают в Вену, чтобы насладиться искусством наших артистов, получают бонусы при приобретении билетов", - сказал художественный руководитель московского музыкального театра "Геликон-опера" народный артист России Дмитрий Бертман.

Utair - второй год подряд самый пунктуальный из всех российских авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов. В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В парке компании 65 самолетов. У Utair 11 хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка