О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Застрахуйте свой багаж всего за 100 рублей и будьте спокойны

Пассажиры "Уральских авиалиний" теперь могут оформить страховой полис "Ренессанс страхование" на стойке регистрации в аэропорту Кольцово

Пассажиры "Уральских авиалиний" теперь могут оформить страховой полис "Ренессанс страхование" на стойке регистрации в аэропорту Кольцово. Всего за 100 рублей ваш багаж будет застрахован от утраты, повреждения и задержки выдачи на страховую сумму до 45 000 рублей.

Вы получите страховую выплату в следующих случаях:
  • утрата (полная гибель) багажа - 1500 рублей за каждый килограмм веса утраченного багажа в пределах страховой суммы;
  • повреждение багажа - в размере расходов на ремонт поврежденного имущества в пределах страховой суммы;
  • задержка выдачи багажа - 500 рублей за каждый полный час задержки выдачи багажа свыше 4-х часов в пределах страховой суммы.
Оформить страховку можно у представителя авиакомпании на стойке регистрации. Стоимость услуги: 100 рублей за одно багажное место. Услуга доступна в аэропорту "Кольцово".

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2018 года "Уральские авиалинии" перевезли 9 000 579 пассажиров (+13% к показателям 2017 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "National Geographic Traveler Awards", "Loyalty Аwards Russia", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 45 авиалайнеров (24 А320, 16 А321 и 5 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка