О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines предлагает льготные авиабилеты ветеранам Великой Отечественной войны

S7 Airlines в преддверии Дня Победы проводит специальную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, предлагая льготные билеты на перелеты в экономическом классе на собственные рейсы в города России, стран СНГ и Грузии

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в преддверии Дня Победы проводит специальную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, предлагая льготные билеты на перелеты в экономическом классе на собственные рейсы в города России, стран СНГ и Грузии.

Размер тарифа на внутренние рейсы S7 Airlines составляет 100 рублей в одну сторону, 200 рублей - при перелете туда и обратно. Уровень тарифа на рейсы между Россией и странами СНГ, а также Грузией составляет 2 евро в одну сторону и 4 евро - туда и обратно. Топливный сбор при покупке льготного авиабилета не взимается*.

Билеты по специальным тарифам доступны ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны (из числа лиц, указанных в пп. 1 п. 1 статьи 2 и статьи 4 Федерального закона "О ветеранах"), родившимся до 1940 года включительно, которые являются гражданами РФ, постоянно проживающими на территории РФ иностранными гражданами или лицами без гражданства. Кроме того, льготные авиабилеты могут приобрести сопровождающие инвалидов Великой Отечественной войны 1 группы при условии одновременного оформления билетов сопровождающему лицу и инвалиду и их совместной перевозки.

В рамках действующей акции ветераны могут приобрести льготные авиабилеты до 12 мая 2019 года в собственных офисах продаж S7 Airlines и офисах уполномоченных агентов по продаже билетов, а совершить перелет - с 6 по 12 мая 2019 года. В кассе для оформления льготного авиабилета необходимо предъявить документ, подтверждающий статус ветерана или инвалида ВОВ (удостоверение ветерана ВОВ установленного образца с обязательным указанием статей 14, 15 или 17 либо удостоверение инвалида ВОВ 1 группы), паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории РФ, - документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ.

Узнать точную информацию о рейсах можно по телефону контактного центра авиакомпании.

*Сборы аэропортов, государств, ведомств взимаются в обычном порядке.

S7 Airlines (бренд авиакомпании "Сибирь") является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европы, Ближнего Востока, Юго-Восточной Азии и Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным парком воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей - Airbus, Boeing, Embraer.

S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax.

По результатам 2018 года S7 Airlines стала самой пунктуальной российской авиакомпанией, заняв шестое место в европейском рейтинге пунктуальности авиакомпаний OAG Punctuality League 2019.

S7 Airlines входит в число самых экологичных авиаперевозчиков мира, по оценке экологической организации Atmosfair. В 2018 году авиакомпания занимает 16 место в мировом рейтинге.

По итогам 2018 года S7 Airlines cтала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в двух номинациях - лучшая авиакомпания в категории "Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки" и "Лучшая программа лояльности". S7 Airlines - обладатель премии Safety Leaders Award в номинации "Безопасность на транспорте: безопасность полетов".

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы "Каннские Львы", а также национальной премией за открытия в области путешествий "Моя планета".

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2018 году авиакомпании группы перевезли более 15,9 млн пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка