О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Общественная палата России пока не знает, когда аэропорт Пулково сменит название

В Общественной палате (ОП) идеологи нашумевшего в 2018 году проекта с переименованиями аэропортов России пока не знают, когда воздушные ворота Петербурга - аэропорт Пулково - официально получит новое имя

В Общественной палате (ОП) идеологи нашумевшего в 2018 году проекта с переименованиями аэропортов России пока не знают, когда воздушные ворота Петербурга - аэропорт Пулково - официально получит новое имя.

В марте секретарь ОП Валерий Фадеев заявлял, что палата ускорит процесс.

"Мы оперативно подготовим представление о присвоении имен победителей конкурса "Великие имена России" и подадим необходимые документы", - подчеркивал секретарь Общественной палаты.

Фадеев тогда отмечал, что и в региональных общественных палатах, и с собственниками аэропортов уже обсуждают специальное оформление терминалов. Однако, когда согласования наконец завершатся, секретарь ОП не уточнял....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка