О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Россия" стала лауреатом TravelPlus Airline Amenity Bag Awards

Экспертная комиссия решила, что детские дорожные наборы "России" были разработаны исходя из действительных потребностей юных пассажиров и содержат в себе все необходимое для того, чтобы полет прошел максимально незаметно

Экспертная комиссия решила, что детские дорожные наборы "России" были разработаны исходя из действительных потребностей юных пассажиров и содержат в себе все необходимое для того, чтобы полет прошел максимально незаметно. Детский набор в исполнении "России" - это стильный рюкзачок, выполненный в фирменных серо-красных цветах авиакомпании. Внутри рюкзака - яркий и занимательный набор для творчества и игр: авиационное домино, игра-пазл, цветные карандаши и уникальная познавательная книжка-раскраска с логическими задачками, ребусами и кроссвордами.

Организаторами было отдельно отмечено, что технологии augmented reality, используемые авиакомпанией, выводят детские наборы "России" на "принципиально новый уровень". "Россия" использует AR-технологии для детских наборов одной из первых в мире, позволяя детям весело провести время. Все что нужно сделать - это скачать специальное приложение на свой телефон, запустить его и направить камеру на наклейки из дорожного набора для их трансформации в полноценные трехмерные объекты.

Премия TravelPlus Airline Amenity Bag Awards была учреждена британским туристическим изданием TravelPlus в 2006 году с целью выявления "превосходных" дорожных и детских наборов, спальных костюмов и прочих аксессуаров, которые играют одну из решающих ролей в формировании впечатления от полета у путешественников. Комитет премии принимает решения независимо от каких-либо коммерческих организаций, фондов, гильдий или ассоциаций, а главным критерием оценки номинантов является мнение пассажиров.

TravelPlus Airline Amenity Bag Awards - уникальная ежегодная международная премия, которая оценивает достижения авиакомпаний в разработке и дизайне дорожных наборов для более чем 20 различных категорий пассажиров. Всего в этом году в номинации были представлены тревэл-наборы 22 авиакомпаний со всего мира, церемония награждения состоялась в Гамбурге на прошлой неделе.

Авиакомпания "Россия" входит в Группу "Аэрофлот". Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает более 130 направлений. По итогам 2018 года "Россия" перевезла более 11 миллионов пассажиров, признана лидером по трансферу через базовый аэропорт Пулково, а также была удостоена премии Skyway Service Award в номинациях "Лучшая авиакомпания на туристических направлениях", "Лучший эконом-класс, внутренние регулярные перевозки". Начиная с 2016 года реализует программу обновления флота и салонов воздушных судов. С 2014 года авиакомпания является официальным перевозчиком футбольного клуба "Зенит"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка