О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о временном изменении движения на участке Шереметьевского шоссе у Терминала С

Международный аэропорт Шереметьево сообщает об изменении движения на участке Шереметьевского шоссе, прилегающего к строящемуся Терминалу С

Международный аэропорт Шереметьево сообщает об изменении движения на участке Шереметьевского шоссе, прилегающего к строящемуся Терминалу С. В период с 20:00 мск 13 апреля 2019 г. до 05:00 мск 15 апреля 2019 г. будет временно перекрыто движение на указанном участке Шереметьевского шоссе. Объездной путь будет осуществляться через проезжую часть привокзальной площади Терминала С (см. схему).

Временное ограничение проезда по этому участку дороги связано с необходимостью выполнения работ по строительству пешеходной галереи, соединяющей Терминал С и многоуровневый паркинг. После завершения плановых работ движение по Шереметьевскому шоссе будет возобновлено в обычном режиме с 05:00 мск 15.04.2019 г.

Терминал С (1 этап) - предназначен для обслуживания пассажиров международных воздушных линий, ввод в эксплуатацию - IV квартал 2019 г. Площадь терминала - 123 840 кв. м, пропускная способность - 20 млн пассажиров в год. Две крытые пешеходные галереи соединят терминал с 5-уровневым паркингом на 2500 машиномест. Площадь паркинга - 95000 кв. м....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка