О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодарском крае упал легкомоторный самолет

Частный легкомоторный самолет упал в Отрадненском районе Краснодарского края

Частный легкомоторный самолет упал в Отрадненском районе Краснодарского края, сообщила пресс-служба регионального главка МЧС России.

"В 13.15 12.04.2019 от оперативного дежурного ЕДДС МО Отрадненский район поступило сообщение о том, что между х. Романчуков и х. Стукановский произошло падение частного легкомоторного самолета", - говорится в сообщении.

В ГУ МЧС по Краснодарскому краю уточнили, что в результате падения пострадал пилот. Он был доставлен в Отрадненскую центральную районную больницу в состоянии средней степени тяжести.

К месту падения самолета были направлены экстренные службы.

Южное следственное управление на транспорте Следственного комитета России начал проверку аварийной посадки легкомоторного самолета. В ведомстве отметили, что предварительной причиной ЧП является неисправность закрылок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка