О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" награжден орденом Александра Невского

Коллектив и руководство ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" поздравляет генерального директора Игоря Моисеенко и желает дальнейших успехов в труде на благо нашей Госкорпорации и родного Отечества

Генеральный директор Федерального государственного унитарного предприятия "Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации" Игорь Моисеенко Указом Президента России за достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и большой вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года награжден орденом Александра Невского.

Стоит отметить, что в обеспечении Чемпионата мира по футболу были задействованы шесть филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и 13 аэропортов. ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" под руководством Министерства транспорта Российской Федерации и Росавиации проделана огромная работа. На руководителей, авиадиспетчеров, инженеров и других сотрудников национального провайдера аэронавигационного обслуживания выпала колоссальная нагрузка.

Коллектив и руководство ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" поздравляет генерального директора Игоря Моисеенко и желает дальнейших успехов в труде на благо нашей Госкорпорации и родного Отечества....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка