О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На российской военной авиабазе Кант прошел урок мужества в честь дня космонавтики

На объединенной российской военной авиабазе Кант, дислоцированной в Республике Киргизия, прошел урок мужества, посвященный дню космонавтики

На объединенной российской военной авиабазе Кант, дислоцированной в Республике Киргизия, прошел урок мужества, посвященный дню космонавтики.

В школе №2 Министерства обороны для учеников и участников юнармейского отряда "Новое поколение" была подготовлена тематическая презентация.

В ходе занятия ребятам рассказали об основных этапах развития отечественной космонавтики и достижениях России в освоении космического пространства.

Объединенная российская авиационная база "Кант" является частью Коллективных сил быстрого развертывания и участвует в обеспечении безопасности воздушного пространства государств ОДКБ. На вооружении имеются штурмовики Су-25 и вертолеты Ми-8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка