О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Урале с самолета сняли пассажира, пошутившего о бомбе

Пассажиру рейса Сургут - Москва грозит административное дело за шутку в аэропорту. Молодой человек во время посадки на самолет сообщил о бомбе в ручной клади

Пассажиру рейса Сургут - Москва грозит административное дело за шутку в аэропорту. Молодой человек во время посадки на самолет сообщил о бомбе в ручной клади, рассказал источник "URA.RU", знакомый с ситуацией.

Случай произошел во время посадки компании молодых людей на рейс авиакомпании "Аэрофлот". Один из парней громко сказал, что у него в ручной клади бомба. "Видимо, хотел пошутить. Его отстранили от полета, проверили все - ничего не нашли. Передали потом транспортной полиции, возможно, будет административное дело за хулиганство, вряд ли уголовное", - отметил источник.

Получить оперативный комментарий в уральском управлении СКР на транспорте не удалось. На звонки корреспондента "URA.RU" там не ответили.

Ранее "URA.RU" сообщало, что еще один инцидент с подозрительным предметом в багаже пассажира произошел в аэропорте Сургута. 19-летний юноша пытался провезти самодельную зарядку, которая состоит из объединенных 15 литий-ионных батарей, корпуса, изготовленного на 3D-принтере, комплектующих проводов....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка