О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тиксинский филиал авиакомпании подвел итоги

Генеральный директор "Полярных авиалиний" Семен Винокуров, совместно с техническим директором Федором Марковым, ознакомились с работой Тиксинского филиала авиакомпании

Генеральный директор "Полярных авиалиний" Семен Винокуров, совместно с техническим директором Федором Марковым, ознакомились с работой Тиксинского филиала авиакомпании. Руководители осмотрели объекты предприятия, провели встречу с личным составом филиала.

В ходе мероприятия Семен Винокуров вручил отличившимся работникам заслуженные награды, рассказал о планах и задачах, которые стоят перед авиакомпанией и связаны с дальнейшими перспективами развития авиапредприятия.

- Я убежден в том, что коллектив филиала во главе с профессионалом своего дела Сергеем Гульковым справится с поставленными задачами, - отметил генеральный директор. - Авиационные работы, насколько это позволяют погодные условия, выполняются.

Так, в 2018 году по направлению Якутск - Тикси и обратно было выполнено 85 регулярных рейсов, на которых перевезено более 3600 пассажиров, порядка 200 тонн грузов и почты. Кроме того, филиал обеспечил выполнение санитарных заданий и 123 внутриулусных социально-значимых рейсов, перевезя свыше 3000 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка