О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток открылся гастробар "Burgers and Dumplings"

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии гастрономического бара "Burgers and Dumplings"

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии гастрономического бара "Burgers and Dumplings". Заведение расположено в общей зоне на третьем этаже аэровокзального комплекса и работает круглосуточно.

Гастрономический бар "Burgers and Dumplings" совмещает в себе бургерную, пельменную и бар. Интересный интерьер и обзорная площадка с балконом, широкая барная карта и меню, в котором каждый подберет для себя подходящее блюдо, создадут отличное настроение перед полетом и порадуют гостей воздушной гавани Приморья.

К выбору путешественников широкий выбор популярных блюд разных стран. Для любителей русской кухни представлены пельмени и вареники с разными начинками, американской кухни - разнообразные бургеры, японской - пельмени "гедза". Для вегетарианцев в меню предусмотрены блюда без содержания мяса.

Главная концептуальная особенность заведения - открытая кухня. В дизайне используется металлические конструкции и элементы из дерева, а на стенах креативные рисунки улетающих путешественников. Для удобства пассажиров во всех зонах гастробара предусмотрены розетки с USB выходами для подключения телефонов.

В гастробаре также оборудована детская зона, а в меню предусмотрены специальные блюда для детей. Например, пельмешки из курицы или разноцветные пельмени "цветан", названные в честь мультипликационного героя из мультфильма "Тролли". В качестве напитков детям предложат свежевыжатые соки и коктейли на выбор.

Владимир Шаров, генеральный директор ООО "Кейтеринг Владивосток":

- Наша основная идея - сделать заведение с открытой кухней и подобрать такие блюда, которые пришлись бы по вкусу всем гостям. Так как Владивосток находится на стыке Азии и Европы, в блюдах мы попытались учесть разные предпочтения людей. Для пассажиров у нас разработана специальная программа лояльности - постоянным клиентам предусмотрены бонусы.

Международный аэропорт Владивосток постоянно совершенствует качество обслуживания и повышает уровень сервиса для своих гостей и пассажиров. В аэровокзальном комплексе воздушной гавани Приморья работают более 10 точек общественного питания, в том числе рестораны быстрого обслуживания, русской, китайской, американской, итальянской кухни, кофейни и снек-бары. Полный список заведений, их расположение и время работы можно найти на сайте аэропорта в разделе "Кафе и рестораны".

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2017 году услугами аэропорта воспользовались почти 2,2 млн человек. В январе-марте 2019 года услугами аэропорта воспользовались 608 тыс. пассажиров (на 26% больше чем за аналогичный период 2018 года). Маршрутная сеть насчитывает 45 направлений, полеты по которым совершают 18 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка