О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во всех российских аэропортах предлагается создать бесплатные игровые зоны для детей

В аэропортах предлагается открыть игровые зоны для детей, чтобы они могли занять себя во время ожидания рейса

В аэропортах предлагается открыть игровые зоны для детей, чтобы они могли занять себя во время ожидания рейса.

Во всех аэропортах России предлагается создать детские игровые зоны, которые будут работать бесплатно. С такой инициативой выступила первый зампредседателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Окунева.

По ее словам, детские игровые зоны в аэропортах были бы удобны для пассажиров. Площадки должны быть продуманы и соответствовать нормам и всем требованиям безопасности. Это могут быть места, где дети будут рисовать или же играть. Такие зоны есть даже в МФЦ, где дети могут себя чем-то занять, пока родители стоят в очереди.

Окунева добавила, что такая услуга должна быть бесплатной или же за минимальную стоимость, чтобы была доступна семьям с любым уровнем дохода, пишет агентство "Москва".

Как сообщал "ФедералПресс" ранее, в России разработают новые правила для детских игровых комнат. Решено ужесточить требования к компаниям, которые предоставляют услуги по присмотру за детьми. Так, к работе с малышами решено допускать не всех....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка