О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Банк "Восточный" и OneTwoTrip предлагают весенние варианты для путешествия в Европу по специальной цене

Банк "Восточный" совместно с сервисом для организации путешествий OneTwoTrip выбрали наиболее интересные направления для весеннего отдыха

Банк "Восточный" совместно с сервисом для организации путешествий OneTwoTrip выбрали наиболее интересные направления для весеннего отдыха. Владельцам кредитной "Карты путешественника" предлагаются поездки по специальным ценам в самые атмосферные города Европы: Вену, Берлин, Милан и Ларнаку.

Напомним, что расплачиваясь "Картой путешественника" банка "Восточный" через портал vostbank.onetwotrip.com, держатели карт, помимо выгодных предложений, получат повышенное количество миль - 10% от своих трат. На этом ресурсе прямо из дома можно купить авиа- и железнодорожные билеты, забронировать номер в отеле и арендовать автомобиль, а круглосуточная служба поддержки поможет решить любой вопрос, возникший во время поездки по телефону и в мессенджерах.

Сезонное предложение от банка "Восточный" и OneTwoTrip сделают путешествие не просто приятным и комфортным, но и выгодным.

Весеннее предложение банк и OneTwoTrip разработали, чтобы подарить клиентам возможность незабываемой поездки в Европу в наиболее оптимальное для каждого из городов время. Направления выбраны с учетом сезонных особенностей европейских городов, динамики туристических потоков и загруженности знаковых достопримечательностей городов.

В качестве весеннего предложения представлены:
  • Москва ⇄ Вена от 9329 рублей
    Проживание от 971 рубля/сутки
  • Москва ⇄ Берлин 8139 рублей
    Проживание от 879 рублей/сутки
  • Москва ⇄ Милан от 9134 рублей
    Проживание от 671 рубля/сутки
  • Москва ⇄ Ларнака от 10551 рубля
    Проживание от 1593 рублей/сутки
Подробнее об условиях поездки можно узнать на специальном портале для путешественников банка "Восточный" и сервиса для организации путешествий OneTwoTrip: vostbank.onetwotrip.com.

Подробнее о "Карте путешественника" - на сайте банка "Восточный"

Публичное акционерное общество "Восточный банк" (ПАО КБ "Восточный") - один из крупнейших российских банков, лидирует на рынке финансовых услуг Сибири и Дальнего Востока. Основан в 1991 г. в Амурской области. Является кредитной организацией федерального уровня. Банк является участником Системы страхования вкладов (ССВ).

OneTwoTrip - лидер онлайн-рынка сервисов путешествий в России и странах СНГ. Здесь помогут легко спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам апартаменты или номер в одном из 2 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний, в том числе лоукостеров, билет на поезд или автобус по России, СНГ и Европе. В городе назначения помогут арендовать машину и заказать экскурсию с гидом. А чтобы еще больше упростить организацию поездки, можно приобрести пакет "Перелет + отель" (и сэкономить до 30% по сравнению с бронированием билета и отеля по отдельности) или готовый тур - на сайте и в приложении собраны предложения 50 крупнейших туроператоров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Банк "Восточный"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка