О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания NordStar дарит мили за оформление трансфера

Авиакомпания NordStar запускает специальное предложение для пассажиров, заказавших услугу трансфера до или из аэропорта на сайте авиакомпании NordStar

Авиакомпания NordStar запускает специальное предложение для пассажиров, заказавших услугу трансфера до или из аэропорта на сайте авиакомпании NordStar. За каждую трансферную поездку пассажир получит дополнительные бонусные мили в подарок.

Для получения бонусных миль пассажиру авиакомпании NordStar необходимо быть участником программы лояльности "Летать Легко!", купить авиабилет и заказать такси на сайте авиакомпании. Мили зачислятся на карту в течение 30 дней с момента оформления трансфера в количестве, пропорциональном дальности поездки и классу заказанного автомобиля. Новая бонусная программа позволит пассажирам, ценящим комфорт во всем, получать сплошные плюсы от доставки до места назначения не только на самолете, но и при следовании до или из аэропорта.

Услуга трансфера до аэропорта и из него в любом городе географии полетов авиакомпании NordStar оказывается совместно с компанией i’way - одним из крупнейших трансферных операторов, предоставляющий услуги более чем в 400 аэропортах 80 стран мира. Для удобства пассажиров на выбор представлено несколько классов автомобилей: "Стандарт", "Бизнес", "Представительский", а также несколько видов транспорта для малых и больших групп: "Минивэн", "Микроавтобус", "Автобус". Помимо прочих преимуществ, предусмотрена возможность безналичного расчета.

Подробнее со специальным предложением можно ознакомиться на сайте авиакомпании NordStar в разделе "Специальные предложения".

Авиакомпания NordStar - российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО "ГМК "Норильский никель". Входит в число крупных российских авиаперевозчиков с пассажиропотоком более 1 млн пассажиров в год. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности авиакомпания включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются "Домодедово" (Москва) и "Красноярск". По итогам 2018 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 444 тыс. человек. Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка