О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс детского рисунка "Я рисую небо!

Призеров конкурса ожидают памятные подарки, а победителям каждой из номинации будут вручены главные призы - два билета с открытой датой в один из городов: Санкт-Петербург, Сочи или Анапу

В рамках весенне-летнего расписания 2019 года авиакомпания "ИрАэро" приступила к активному развитию маршрутной сети из аэропорта Жуковский. Первыми анонсами года стали три внутренних направления: Санкт-Петербург, Сочи и Анапа!

"В дальнейшем сотрудничество аэропорта и авиакомпании будет расширяться, мы решили отметить эти приятные события: 15 апреля стартовал конкурс детского рисунка "Я рисую небо!". Принять участие могут все желающие в возрасте до 12 лет включительно" - сообщил Томас Вайшвила, генеральный директор АО "РАМПОРТ АЭРО".

Конкурс проводится в трех номинациях:
  • "Небо над моим городом" - пейзаж на свободную тему с элементами авиационной тематики
  • "Я люблю летать с ИрАэро" - художественный рисунок на тему полетов авиакомпании "ИрАэро"
  • "Авиация победителей" - специальная номинация, посвященная празднованию 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.
Призеров конкурса ожидают памятные подарки, а победителям каждой из номинации будут вручены главные призы - два билета с открытой датой в один из городов: Санкт-Петербург, Сочи или Анапу!

"Жуковский - город людей, влюбленных в небо! Мы с огромным удовольствием приняли решение поддержать организацию этого конкурса. Тем более что речь идет о нашем аэропорте, о возможности проявить свои творческие способности и выиграть билеты в один из замечательных туристических городов России! Появление таких направлений в расписании аэропорта и проведение акций, направленных на творческое развитие наших детей - действительно отличная новость!" - прокомментировал глава города Жуковского Ю.В. Прохоров.

Первый этап - сбор конкурсных работ - проходит с 15 по 29 апреля. Для участия необходимо сделать электронную копию своего рисунка и отправить ее на почту: [email protected]. Все работы будут размещены на сайте аэропорта, а определение победителей будет осуществляться по итогам работы конкурсной комиссии и зрительского голосования!

Организаторы конкурса: аэропорт Жуковский, авиакомпания "ИрАэро", администрация города Жуковского, администрация Раменского района. Полные условия участия размещены на странице конкурса на сайте www.zia.aero.

Желаем удачи и ждем работ от всех желающих!

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В 2018 году услугами аэропорта воспользовались 1.16 млн. пассажиров - на 173% больше, чем годом ранее. Этот результат выводит "Жуковский" на первое место в Европе по темпам роста пассажиропотока. По итогам работы в 2018 году "Жуковский" стал победителем премии "Воздушные ворота России" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 2 млн. человек".

АО "ИрАэро" - самая крупная авиакомпания Иркутской области. На рынке пассажирских и грузовых перевозок с 1999-го года. Парк воздушных судов "ИрАэро" состоит из пяти типов воздушных судов: CRJ-100/200 (производство Канада), Ан-26 и Ан-24, SuperJet 100 и Boeing 777 ER. В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные и чартерные перевозки по 145 направлениям России и зарубежья, еженедельно авиакомпанией выполняется около ста рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка