О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" отменила полеты из Калининграда в Берлин

"РусЛайн" не будет летать в Берлин с 1 июня, как планировалось ранее. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в авиакомпании

"РусЛайн" не будет летать в Берлин с 1 июня, как планировалось ранее. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в авиакомпании.

Причина отказа от вылетов не сообщается. Также в компании не уточнили, будут ли запланированы такие рейсы в дальнейшем. "Пока никакой информации у нас на этот счет нет", - сообщили в "РусЛайне".

Рейсы планировали запустить с 1 июня. По предварительным данным, минимальная стоимость билета в столицу Германии с учетом сборов должна была составить 7220 рублей, из берлинского Тегеля в областной центр - 8336 рублей. Предполагалось, что рейсы будут обслуживать самолеты вместимостью 50 человек.

Стоит отметить, что "РусЛайн" уже запускал регулярные полеты по маршруту Калининград - Берлин. Они были запланированы в осенне-зимнем расписании 2017-2018 годов, однако впоследствии часть рейсов отменили из-за отсутствия спроса, а затем это направление закрыли. В корпорации развития области такое решение связывали с финансовыми трудностями перевозчика. На время проведения матчей ЧМ-2018 "РусЛайн" возобновлял полеты из "Храброво" в столицу Германии....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка