О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владикавказ подводит итоги первого квартала текущего года

За 3 месяца текущего года аэропорт Владикавказ перевез более 123 тыс. пассажиров. Прирост к прошлому году составил + 28,4%

За 3 месяца текущего года аэропорт Владикавказ перевез более 123 тыс. пассажиров. Прирост к прошлому году составил + 28,4%.

Увеличение пассажиропотока на внутренних авиалиниях составило + 28,6% к аналогичному периоду прошлого года.

Достигнут рост пассажиропотока засчет выполнения рейсов авиакомпании Аэрофлот (выполнение рейсов началось с октября 2018 года, в 2019 году авиакомпания продолжает выполнение рейсов), также выросла загрузка рейсов Победы в Санкт-Петербург (+19% к прошлому году). Средняя загрузка в 2018 году - 82%, а в 2019 году - 95 %. Стоит отметить и загрузку на рейсах авиакомпаний S7 (+4%), Utair (+ 5,5%).

Важно подчеркнуть, с 1 мая авиакомпания Азимут открывает новое направление в Ростов-наДону по средам и воскресеньям. Минимальная цена билета от 888 рублей. Билеты в продаже.

Еще одно планируемое открытие - рейсы в Сочи авиакомпании Utair....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владикавказ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка