О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Расписание рейсов в аэропорту Дубая может измениться из-за ремонта ВПП

Ремонтные работы на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Дубая могут привести к изменениям в расписании, сообщает ситуационно-кризисный центр МИД РФ (ДСКЦ) во вторник

Ремонтные работы на взлетно-посадочной полосе в аэропорту Дубая могут привести к изменениям в расписании, сообщает ситуационно-кризисный центр МИД РФ (ДСКЦ) во вторник.

"ОАЭ - 16 апреля - 30 мая в международном аэропорту Дубая (DXB) ремонтные работы на взлетно-посадочной полосе. Возможны изменения в расписании рейсов", - говорится в сообщении ДСКЦ в Twitter.

По данным департамента туризма и коммерческого маркетинга правительства Дубая, в 2018 году эмират посетили 678 тыс. российских туристов, что на 28% больше, чем годом ранее....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка