О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропортах Казахстана усилили меры безопасности

В аэропортах Казахстана усилили меры авиационной безопасности в соответствии с государственной программой, сообщили в пресс-службе комитета гражданской авиации министерства индустрии и инфраструктурного развития республики

В аэропортах Казахстана усилили меры авиационной безопасности в соответствии с государственной программой, сообщили в пресс-службе комитета гражданской авиации министерства индустрии и инфраструктурного развития республики.

Отмечается, что усиление мер авиационной безопасности включает установление первой линии досмотра при входе в здание аэровокзала, патрулирование в контролируемой и неконтролируемой зоне аэропортов. Указанные меры будут проводиться до 10 мая.

Как сообщало ИА REGNUM, 11 апреля министр индустрии и инфраструктурного развития Казахстана Роман Скляр заявил, что в республике планируют создать АО "Авиационная администрация" со 100-процентным государственным участием....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка