О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В РВСН определят лучший расчет беспилотного летательного аппарата

В Татищевском соединении (Саратовская обл.) Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) проводится очередной этап в рамках Всеармейского конкурса "Соколиная охота", на лучший расчет комплекса с беспилотным летательным аппаратом (БПЛА)

В Татищевском соединении (Саратовская обл.) Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) проводится очередной этап в рамках Всеармейского конкурса "Соколиная охота", на лучший расчет комплекса с беспилотным летательным аппаратом (БПЛА).

За звание лучшего расчета Ракетных войск соревнуются военнослужащие - победители отборочных этапов во Владимирской, Оренбургской и Омской ракетных армиях. Участникам предстоит провести воздушную разведку местности, обнаружить условную диверсионно-разведывательную группу, отслеживать ее действия в реальном времени, а также скорректировать огонь по ней.

Военнослужащие, показавшие самые высокие результаты, будут представлять РВСН в ходе следующего этапа, уже в масштабе Вооруженных Сил Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка