О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 20 стран уже зарегистрировались для участия в МАКС‑2019

Порядка 300 компаний уже зарегистрировались для участия в Международном авиационно-космическом салоне - 2019

Порядка 300 компаний уже зарегистрировались для участия в Международном авиационно-космическом салоне - 2019, сообщил журналистам в среду генеральный директор "Авиасалона" Александр Левин.

"На сегодня у нас порядка 300 компаний уже зарегистрировалось, 21 страна. Мы надеемся, что выйдем на показатели более 30 стран и участников более 700", - сказал Левин.

Он добавил, что подготовка к салону идет по плану.

"В выставочной программе будут новые вещи, которых не было. Мы делаем раздел "Сделано в России", это регионы, такие как Татарстан, Нижний Новгород, Ульяновская область, Самара, которые будут представлять свои предприятия", - отметил Левин.

МАКС-2019 пройдет с 27 августа по 1 сентября на аэродроме "Раменское" в Жуковском. На авиасалоне будут представлены уникальные экспонаты, последние новинки, в том числе, не имеющие аналогов виды вооружений и военной техники. Кроме того, авиасалон выступит в роли бизнес-площадки, где первые лица высших структур государственной власти будут доступны для делового общения.

Международный авиационно-космический салон проводится при поддержке администрации президента России и правительства РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка