О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZUR air получила звание "Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий"

16 апреля на торжественной 22-ой церемонии вручения национальной авиационной премии "Крылья России - 2018" авиакомпания AZUR air стала лауреатом в номинации "Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий"

16 апреля на торжественной 22-ой церемонии вручения национальной авиационной премии "Крылья России- 2018" авиакомпания AZUR air стала лауреатом в номинации "Российская авиакомпания года - лидер пассажирских симпатий". Победителя в этой категории выбирали самые честные и беспристрастные судьи - пассажиры, принять участие в голосовании могли все желающие.

Традиционно каждый год в интернет-опросе о качестве услуг российских и зарубежных авиакомпаний принимают участие тысячи пассажиров, выдвигая лучших, по их мнению, авиаперевозчиков. В этом году за право стать лидером пассажирских симпатий боролись 25 российских авиакомпаний.

"Для нас эта награда является самой желанной, быть лучшими по мнению пассажиров, - большая честь. Это заслуга наших пилотов, бортпроводников, авиатехников, специалистов по наземному обслуживанию и всех без исключения сотрудников авиакомпании! Это результат слаженной работы всего коллектива", - говорит генеральный директор авиакомпании Стогний Юрий Федорович.

Авиакомпания подготовила сертификат на перелет round-trip (туда и обратно) по любому из направлений AZUR air для одного из пассажиров, принимавших участие в голосовании. Победитель будет выбран при помощи организаторов премии, методом случайного выбора. Об имени победителя будет сообщено дополнительно. Обладатель сертификата в течение года сможет воспользоваться путешествием по одному из 26 международных направлений для полета к лучшим мировым курортам.

AZUR air - динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров. Парк состоит из двадцати шести воздушных судов, в том числе девяти Boeing 767-300, восьми Boeing 757-200, четырех Boeing 737-800, двух Boeing 737-900 и двух Boeing 777-300. В течение года AZUR air осуществляет рейсы из сорока двух городов России по двадцати шести международным туристическим направлениям. Является авиакомпанией года в номинации "Чартерные перевозки" и дипломантом в номинации "Международные перевозки" Национальной отраслевой премии "Крылья России". Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка