О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фестиваль "На крыльях мира" соберет рекордное количество участников в Краснодаре

Организаторами выступили международные аэропорты Сочи, Краснодар, Анапа при поддержке Фонда "Вольное Дело" и Государственного академического Кубанского казачьего хора

19 апреля на сцене Центрального концертного зала на ул. Красной, 5 соберутся представители 15 компаний для участия в V корпоративном фестивале-конкурсе "На крыльях мира". Организаторами выступили международные аэропорты Сочи, Краснодар, Анапа при поддержке Фонда "Вольное Дело" и Государственного академического Кубанского казачьего хора. Целью конкурса является воспитание гражданственности и патриотизма, а также чувства сплоченности и единения сотрудников ведущих компаний региона и их партнеров. Мероприятие проводится с 2015 года. Первый фестиваль был приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В январе-феврале 2019 года стартовали отборочные туры фестиваля, которые прошли в четырех городах Южного федерального округа - Анапе, Краснодаре, Сочи и Усть-Лабинске.

В заочном туре фестиваля смогли принять участие сотрудники крупных компаний из других городов России, в том числе из Владивостока и Красноярска.

В гала-концерте примут участие победители отборочных туров - сотрудники международных аэропортов Сочи, Краснодар, Анапа, Владивосток и Красноярск, предприятий агропромышленного комплекса, Сбербанка России, Банка "Союз", компании "ГОСТ Отель Менеджмент", БАТО, Краснодарской таможни, Росгвардии, авиакомпании "Аэрофлот", а также их дети и близкие родственники.

В жюри конкурса вошли представители Кубанского казачьего хора, заслуженные артисты и деятели искусств Кубани. На гала-концерте им предстоит оценить выступления участников и выбрать лучших исполнителей в номинациях: солисты, вокальные ансамбли, хоровые и танцевальные коллективы, мастера художественного слова. Так же будут определены обладатели Гран-при и Приза зрительских симпатий.

Традиционно партнерами фестиваля выступают компании AMS, Pack&Fly, предприятия агропромышленного комплекса, аэропорты Владивосток и Красноярск.

Начало концерта в 13:00, вход свободный....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка