О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Рощино" стал дипломантом национальной авиационной премии "Крылья России" в группе 3

Вчера, 16 апреля, в Москве прошла 22-я церемония вручения национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева. На право ее получения претендовали около 100 соискателей

Вчера, 16 апреля, в Москве прошла 22-я церемония вручения национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева. На право ее получения претендовали около 100 соискателей. В число дипломантов и победителей попали 33 компании.

В премии были объявлены победители в 12 номинациях - в десяти из них победителей определили тайным голосованием члены экспертного совета, в который вошли представители общественных организаций, авиационного бизнеса, СМИ, блогосферы, а также независимые эксперты.

Национальная авиационная премия "Крылья России" основана в 1997 году. Она ежегодно присуждается авиакомпаниям и аэропортам, которые признаются лучшими по итогам голосования пассажиров, а также членов экспертного совета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка