О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут встретила учащихся кадетского корпуса на борту самолета "НЕВА"

Авиакомпания Азимут совместно с Международным аэропортом Платов и Филиалом "Аэронавигации Юга" познакомила учащихся Шахтинского генерала Бакланова казачьего кадетского корпуса с работой ростовской авиационной гавани и ее базового перевозчика

Авиакомпания Азимут совместно с Международным аэропортом Платов и Филиалом "Аэронавигации Юга" познакомила учащихся Шахтинского генерала Бакланова казачьего кадетского корпуса с работой ростовской авиационной гавани и ее базового перевозчика.

Авиационные профессии считаются самыми романтичными и совместные экскурсии для школьников Ростова и области знакомят ребят с их особенностями.

Участники не только проходят путь пассажира, но видят работу служб, обеспечивающих для ростовчан и гостей донской столицы комфортное путешествие.

На борту воздушного судна представитель авиакомпании рассказал о перевозчике и самолете Сухой Суперджет 100, который эксплуатирует компания, затем ответил на вопросы ребят.

Учащимся представилась уникальная возможность побывать в аэродромном диспетчерском пункте, специалисты которого занимаются контролем подготовки экипажей к вылету и выдачей разрешения на полет.

После завершения экскурсии каждый участник получил сувенирные подарки от Авиакомпании Азимут и Филиала "Аэронавигации Юга", а также набор бортового питания от Платова.

Надеемся, эта экскурсия надолго запомнится детям и поможет сделать выбор будущей профессии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка