О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Ютэйр" опровергла сообщение о возгорании двигателя самолета во Внуково

Ситуация с выбросом пламени в момент запуска двигателя самолета Москва - Махачкала в аэропорту "Внуково" является штатной и пассажирам ничего не угрожало, заявила РИА Новости представитель авиакомпании "Ютэйр

Ситуация с выбросом пламени в момент запуска двигателя самолета Москва - Махачкала в аэропорту "Внуково" является штатной и пассажирам ничего не угрожало, заявила РИА Новости представитель авиакомпании "Ютэйр".

Ранее ряд Telegram-каналов сообщил, что у вылетавшего из "Внуково" самолета загорелся двигатель. Пассажиры потребовали отправить их другим рейсом.

"На рейсе Москва - Махачкала срыв потока воздуха спровоцировал выброс пламени из силовой установки в момент запуска двигателя на взлетной полосе. Ситуация штатная, самолет полностью исправен, пассажирам ничто не угрожало. Но несколько пассажиров открыли аварийный выход и вышли на правое крыло. Затем по просьбе экипажа вернулись в салон", - сказала собеседница агентства.

"Авиакомпания выполнит рейс на другом самолете согласно правилам", - добавила она....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка