О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На военную базу США в ОАЭ прибыли первые истребители F-35A Lightning II

На авиабазу ВВС США "Аль-Дафра", расположенную в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), прибыли истребители пятого поколения F-35A Lightning II

На авиабазу ВВС США "Аль-Дафра", расположенную в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ), прибыли истребители пятого поколения F-35A Lightning II, сообщает 17 апреля местное издание National.

Издание утверждает, что боевые самолеты прибыли из штата Юта, совершив транзитную посадку на авиабазе "Морон" в Испании.

Точное число прибывших истребителей издание не уточняет.

Стоит отметить, что авиабаза "Аль-Дафра" в Абу-Даби активно используется ВВС США для нанесения авиаударов по территории Ирака и Сирии.

Ранее в этом регионе применялись только самолеты F-35 модификации "В" с укороченным взлетом и посадкой, базировавшиеся на авианосцах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка