О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Спасибо за Мир"!

В преддверии празднования 74-й годовщины Великой Победы авиакомпания "ЮВТ АЭРО" объявляет о проведении ежегодной акции "Спасибо за Мир"

В преддверии празднования 74-й годовщины Великой Победы авиакомпания "ЮВТ АЭРО" объявляет о проведении ежегодной акции "Спасибо за Мир"! В течение мая 2019 года авиакомпания предоставляет возможность всем ветеранам Великой Отечественной войны, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также одному сопровождающему лицу, бесплатно совершить авиаперелет по любому маршруту любого регулярного рейса авиакомпании.

Бесплатный перелет оформляется при наличии соответствующего удостоверения:
  • инвалида ВОВ;
  • ветерана-участника ВОВ;
  • жителя блокадного Ленинграда;
  • для бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, Гетто и других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй Мировой Войны.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка