О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Цифровые карты аэропортов мира теперь доступны в мобильном приложении Vietnam Airlines

Vietnam Airlines стала первой авиакомпанией в Азии, загрузившей в свое мобильное приложение самую полную в мире подборку цифровых карт 67 аэропортов, девять из которых расположены во Вьетнаме, а 58 - в других точках планеты

Vietnam Airlines стала первой авиакомпанией в Азии, загрузившей в свое мобильное приложение самую полную в мире подборку цифровых карт 67 аэропортов, девять из которых расположены во Вьетнаме, а 58 - в других точках планеты. Новая опция значительно упростит пассажирам поиск выходов на посадку, залов ожидания и магазинов. Версии для iOS и Android доступны в бесплатном мобильном приложении Vietnam Airlines и на сайте авиакомпании.

Благодаря интеграции InMapz, самого популярного приложения для навигации, пользователи приложения Vietnam Airlines получат бесплатный доступ к четкому и подробному описанию того, что их окружает на всем пути следования от зон регистрации и вылета до выдачи багажа.

По словам исполнительного вице-президента Vietnam Airlines Ле Хонг Ха (Le Hong Ha): "Карты позволят пассажирам уверенно и быстро ориентироваться в аэропортах, несмотря на незнакомую обстановку, и, следовательно, сделают путешествие более комфортным. Интеграция инновационных технологий имеет первостепенное значение для успешной реализации наших бизнес-задач и является свидетельством того, что Vietnam Airlines стремится совершенствовать свой продукт на пути к статусу "5 звезд" Skytrax".

Новая услуга станет гармоничным дополнением обновленного мобильного приложения авиакомпании, предлагающего удобный интерфейс и расширенные функциональные возможности, включающие: поиск рейсов, бронирование билетов и их оплату онлайн, загрузку посадочного талона, изменение места в салоне, проверку расписания рейсов, а также уведомления о задержках и изменениях номера выхода на посадку.

Vietnam Airlines, участник международного альянса SkyTeam, является национальным авиаперевозчиком Вьетнама и крупнейшей авиакомпанией в Юго-Восточной Азии. Vietnam Airlines выполняет рейсы по 97 направлениям, в том числе 22 внутренним и 29 международным, осуществляя в среднем 400 полетов в день. Vietnam Airlines - первая авиакомпания в мире, которая успешно выполняет полеты и на ультрасовременных лайнерах Boeing 787-9 Dreamliner, и на Airbus A350-900XWB.

Три года подряд ведущая в мире организация по составлению рейтингов авиакомпаний и аэропортов Skytrax присуждала Vietnam Airlines "4 звезды". Позиционируя себя как современную авиакомпанию с национальным колоритом, известную во всем мире, Vietnam Airlines ставит перед собой амбициозную задачу - получить "5 звезд" Skytrax и стать крупнейшей авиакомпанией в Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Vietnam Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка