О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ИрАэро" удостоена диплома конкурса "Крылья России"!

Авиакомпания "ИрАэро" удостоена диплома национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Внутренние перевозки в группе 3" (до 700 тыс. пассажиров на внутренних воздушных линиях за 2018 г.)

Авиакомпания "ИрАэро" удостоена диплома национальной авиационной премии "Крылья России" в номинации "Внутренние перевозки в группе 3" (до 700 тыс. пассажиров на внутренних воздушных линиях за 2018 г.).

22-я церемония вручения премии прошла в Москве 16 апреля 2019 года. Участвовали около 100 соискателей - это как отечественные, так и зарубежные компании. В число дипломантов и победителей попали 33 из них.

Победителей определяли тайным голосованием члены экспертного совета. В него вошли представители общественных организаций, авиационного бизнеса, СМИ, блогеры и независимые эксперты.

"Мы гордимся тем, что пассажиры и эксперты вручили нам эту пусть небольшую, но очень важную для нас награду. Она говорит о том, что мы движемся в правильном направлении и в этом движении мы не намерены останавливаться. Конкуренция в этой премии, да и в целом в отрасли очень высокая и мы поздравляем всех призеров с заслуженными наградами", - отметил Юрий Лапин, генеральный директор АО "ИрАэро".

В номинации "Событие года в воздушном транспорте России" главную награду получил наш партнер - Международный аэропорт Жуковский.

"Крылья России" - национальная авиационная премия имени Евгения Чибирева. Учреждена в 1997 году журналом "Авиатранспортное обозрение", консалтинговой компанией "Инфомост" и Российской ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта. Премию вручают ежегодно по итогам голосования пассажиров, а также членов экспертного совета.

Задачи премии - привлечь внимание общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействовать развитию профессионального сообщества, повысить престиж гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создать благоприятный инвестиционный климат в отрасли....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка