О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иран намерен производить больше истребителей Kowsar

ВВС Ирана сегодня сообщили о планах по производству еще большего числа истребителей Kowsar в следующем году

ВВС Ирана сегодня сообщили о планах по производству еще большего числа истребителей Kowsar в следующем году, сообщило информационное агентство Tasnim.

Об этом на параде по случая Дня армии Ирана в Тегеране заявил глава ВВС Ирана Азиз Насирзаде. Он выразил надежду, что иранские военные самолеты, произведенные в стране, смогут принять участие в военных парадах в 2020 году.

Истребитель Kowsar был представлен в сентябре 2018 года. Самолет оснащен "передовыми авионическими системами и системами контроля стрельбы" и может использоваться для выполнения коротких миссий по оказанию поддержки с воздуха.

Истребитель также имеет современную радарную систему, которая позволяет ему обнаруживать неприятеля, и головной дисплей, обеспечивающий точность захвата цели. Kowsar может производиться в модификациях как для одного, так и для двух пилотов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка