О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Росавиации обсудили допуск авиакомпаний к полетам из Челябинска в Германию

Материалы межведомственной комиссии по допуску авиакомпаний к воздушным перевозкам, опубликованные вчера, содержат информацию о том, что дан зеленый свет на полеты между Челябинском и Ганновером

Материалы межведомственной комиссии по допуску авиакомпаний к воздушным перевозкам, опубликованные вчера, содержат информацию о том, что дан зеленый свет на полеты между Челябинском и Ганновером (Германия). Допуск на этот маршрут дан авиакомпаниям "Икар" и "Северный ветер". Разрешено осуществлять рейсы дважды в неделю.

Однако полученный допуск не означает, что маршрут непременно будет открыт. Федеральное агентство воздушного транспорта достаточно регулярно отзывает допуск у авиакомпаний из-за того, что полеты по тому или иному маршруту не осуществляются. К слову, в начале нулевых годов рейс Челябинск - Ганновер уже открывала авиакомпания "Сибирь".

Ганновер - административный центр земли Нижняя Саксония в Германии. Это самый большой город Нижней Саксонии. Здесь проживает более полумиллиона жителей. Город лежит на перекрестке двух железнодорожных магистралей Берлин - Амстердам и Гамбург - Мюнхен. В Ганновере проводится одна из ведущих промышленных выставок в мире - Hannover Messe....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южноуральская панорама». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка