О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair - лучшая авиакомпания на региональных и местных маршрутах

Utair стал победителем премии "Крылья России" в номинации "Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах". В 2018 году авиакомпания перевезла на внутренних рейсах 6 705 365 пассажиров

Utair стал победителем премии "Крылья России" в номинации "Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах".

В 2018 году авиакомпания перевезла на внутренних рейсах 6 705 365 пассажиров. На протяжении года Utair открыл 20 новых уникальных направлений - по ним не летает ни одна другая авиакомпания России. Всего в маршрутной сети авиакомпании более 60 уникальных маршрутов.

Utair расширил программу прямых региональных полетов по транспортному коридору Сибирь - Поволжье - Юг. Терь путешественники со всей России могут летать между регионами напрямую без пересадок в Москве.

"Utair очень рад, что жюри премии оценило силы, которые авиакомпания вкладывает в развитие транспортной доступности регионов. Мы летаем по всей в России, там, где не летает больше никто. Самолетами Utair летают миллионы простых россиян: на работу и отдых, в гости к родным, домой. Ради них мы стараемся держать цены на минимальном уровне, развиваем цифровые сервисы и следим за безопасностью. Это сложная работа, но она нам удается. Эта награда - лучшее тому подтверждение. В 2019 году при поддержке федеральной программы субсидирования Utair планирует увеличить пассажиропоток региональных рейсов на 15%", - прокомментировал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair - второй год подряд самый пунктуальный из всех российских авиаперевозчиков. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году Utair совершил 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками до 2 часов. В 2018 году пассажиропоток вырос на 8,7%, до 7,9 млн пассажиров.

Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В парке компании 65 самолетов. У Utair 11 хабов по всей стране: в Уфе, Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени и Ханты-Мансийске. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка