О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шицзячжуан и Москву связал второй прямой авиарейс

Административный центр провинции Хэбэй Шицзячжуан и Москву связал второй прямой авиарейс, который начал действовать с 18 апреля

Административный центр провинции Хэбэй Шицзячжуан и Москву связал второй прямой авиарейс, который начал действовать с 18 апреля.

Рейс выполняется российской авиакомпанией "НордСтар" один раз в неделю по четвергам с вылетом в 21 час 15 минут из Москвы и прибытием в Шицзячжуан на следующий день в 12 часов 15 минут по местному времени. Рейс в обратном направлении отправляется по пятницам из Шицзячжуана в 14 часов 50 минут и прибытием в Москву в 21 час 25 минут Промежуточная посадка совершается в Красноярске.

Вначале марта нынешнего года был открыт первый авиарейс между городами Шицзячжуан и Москва, который доказал свою высокую востребованность. Средняя заполняемость бортов составляет 85%....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка