О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аксенов не видит целесообразности в создании крымской авиакомпании

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что пока нет целесообразности в создании крымской авиакомпании

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что пока нет целесообразности в создании крымской авиакомпании.

"Были предложения, но я действую таким образом, что если экономики нет, то, соответственно, нет и дальнейшего движения", - сказал Аксенов РИА Новости на полях Ялтинского международного экономического форума.

"Пока никакой необходимости, с учетом того количества рейсов, которое выполняется, особенно в летнее время, в аэропорт Симферополя, вводить еще и создавать свою компанию никакого смысла нет", - добавил он.

Ялтинский международный экономический форум - ежегодное деловое мероприятие в экономической сфере, проводимое в Крыму. В 2019 году форум проходит с 18 по 20 апреля. Число участников форума превысило 4,5 тысячи человек из около 100 стран мира. МИА "Россия сегодня" выступает генеральным информационным партнером форума....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка