О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Симферополь с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

С июня 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет полеты в Симферополь из столицы Татарстана и Башкортостана

С июня 2019 года авиакомпания "ЮВТ АЭРО" начнет полеты в Симферополь из столицы Татарстана и Башкортостана.

Рейсы будут выполняться с 17 июня по 19 сентября 2019 года на регулярной основе на 50 местных комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200.

Рейс по маршруту Казань - Симферополь будет выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и четвергам. Время в пути составит около 3 часов.

Рейс Симферополь - Уфа планируется выполнять с частотой два раза в неделю по понедельникам и средам. Время в пути составит 3 часа.

По мнению коммерческого директора АО "ЮВТ АЭРО" Станислава Козленко авиакомпания планирует высокую загрузку - более 80%. Это сезонные рейсы и выполняться они будут до 19 сентября, пока на Черноморском побережье будет теплая погода.

Стоимость авиабилета в одну сторону составит от 8 500 руб. при условии приобретения на сайте авиакомпании. Продажа открыта.

Справки и дополнительную информацию о рейсах получить можно на сайте авиакомпании http://uvtaero.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка