О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи вертолетов Ми-8АМТШ Южного военного округа отработали высадку штурмовых групп спецназа в горной местности

Высадка проходила одновременно с десяти десантно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор", прикрытие которых осуществляли экипажи ударных вертолетов Ми-35

В период проведения контрольных занятий за зимний период обучения летчики армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) отработали высадку штурмовых групп специального назначения посадочным способом и их прикрытие с воздуха.

Высадка проходила одновременно с десяти десантно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ "Терминатор", прикрытие которых осуществляли экипажи ударных вертолетов Ми-35.

Помимо этого, вертолетчики решали задачи по обнаружению наземных целей и нанесению ракетно-бомбового удара по мишеням, имитирующим колонны бронированной и автомобильной техники, объекты и укрепления условного противника.

Всего полеты на боевое применение отработали 15 экипажей армейской авиации Южного военного округа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка